Saeco PicoBaristo автоматическая кофеварка от известного производителя выгодно отличается простотой управления и подходит как для домашнего использования, так и для офисов или небольших кафе. С помощью дисплея можно легко выбрать 1 из 10 напитков, проконтролировать прочность и приготовить сразу 2 порции. Самый ароматный кофе выходит из свежемолотых зерен, поэтому производитель оснастил эту модель кофемолкой с керамическими жерновами и 10 ступенями помола, которые легко регулируются по вашему усмотрению. Керамика не вступает в реакцию с продуктом, не окисляется и отличается износостойкостью, а целостность ароматических и вкусовых свойств зерна не нарушается. Кофемашина Saeco PicoBaristo имеет современную систему фильтрации воды, 3 степени нагрева, а также автоматическую систему очистки.готовит напитки нажатием всего одной кнопки. Молочник с автокапучинатором, большой и удобный дисплей с интуитивно-символьным интерфейсом-это лишь некоторые из премиальных характеристик кофемашины.
Характеристики:Керамические жернова кофемолки не перегревают кофе при помоле, это сохраняет максимум вкуса и аромата кофейных зерен, а 10 ступеней помола позволяют подстроить кофемолку под определенный сорт кофе.
Готовить разнообразные молочные напитки очень просто: установите емкость с молоком-кувшином, поверните дозатор кувшина в рабочее положение, нажмите кнопку необходимого напитка с молоком, подождите пока напиток приготовится - и наслаждайтесь. По окончании приготовления молочных напитков кувшин можно снять и хранить в холодильнике. Благодаря функции быстрой очистки кувшин автоматически промываться после каждого использования, поэтому уход за кофеваркой не отнимет у вас много времени. При приготовлении кофейных напитков вы можете выбрать один из пяти уровней прочности, желаемого объема и температуру. Благодаря функции Memo кофеварка запомнит выбранные вами настройки и готовить Кофейные напитки так, как нравится именно вам.


| Основные | |
|---|---|
| Тип используемого кофе | Зерна |