Создайте вкусную пиццу в одно мгновение с Royalty Line PZB-1200.149.1: Pizza Maker. это устройство с двойной антипригарной поверхностью для приготовления пищи, компактное и легкое, способное мгновенно приготовить идеальное блюдо для пиццы.
Быстрый и простой в использовании прибор позволяет готовить печенье, корочку, кесадилья, омлет с булочкой с корицей и многое другое. Двойная верхняя и нижняя нагревающая антипригарная поверхность обеспечивает идеальное качество корочки пиццы.
Приготовьте идеальную пиццу, которая также идеально подходит для приготовления печенья, корочки, кесадильи и булочек с корицей. Индикаторы включения питания и готовности к выпечке гарантируют, что вы точно знаете, когда добавлять любимые ингредиенты. Легко чистится благодаря антипригарному покрытию и обертке для удобного и компактного хранения.
Наслаждайтесь теплой пиццей в любое время дня без дыма, готовящего ее. Royalty Line Pizza Maker
Основные | |
---|---|
Производитель | RORO |
Источник питания | Электричество |
Тип установки печи | Передвижная |
Цвет корпуса | Белый |
Гарантийный срок | 6 міс |
Дополнительные характеристики | |
Номинальная потребляемая мощность | 1200 |