778 грн.
Сковорода гриль от швейцарской торговой марки Royalty Line - это находка для кухни. Теперь готовить мясо, рыбу и овощи стало еще проще и удобнее. Сковорода выполнена из литого алюминия, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и отличную теплопроводность. Внутри сковорода покрыта современным антипригарным и антибактериальным трехслойным мраморным покрытием премиум - класса, благодаря которому вы можете готовить пищу с минимальным добавлением растительного масла, что делает ее еще более полезной и вкусной.
Сковорода - двусторонняя. Такой вариант обеспечивает отличную циркуляцию теплого воздуха внутри и защищает от брызг во время приготовления. Поверхность внутри - ребристая. В комплекте есть уплотнитель.
Ручка выполнена из бакелита, рельефная, не скользит и хорошо ложится в руку. Не нагревается. Соединяется с другой стороной сковороды с помощью магнита.
- эргономичный, современный дизайн;
- тип: двусторонняя сковорода гриль;
- диаметр - 28 см.
- материал корпуса - литой алюминий;
- материал ручек - бакелит;
- способ соединения ручек - магнит;
- антибактериальное, антипригарное мраморное покрытие;
- ребристая поверхность внутри;
- подходит для всех типов плит, включая индукционные;
- подходит для мытья в посудомоечной машине;
- фирменная упаковка.
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |
Материал | Алюминий |
Форма | Прямоугольная |
Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
Антипригарное покрытие | Тефлон |
Подходит для индукционных плит | Да |
Производитель | Royalty Line |
Дополнительные характеристики | |
Тип посуды | Двойная сковорода гриль |